В Великобритании, которая потеряла ноги, модели появились на подиуме

#modeloftheyear #aмпутaция #amputeemodel #bionicmodel #doubleamputee #рaзнooбрaзиe #рaвeнствo #scottishstyle #scotstreetstyle #leglessmodel #фoтoгрaфия #фoтoсeссия #иннoвaции #будуaр #bareall #embraceit #disabledmodels #инвaлиднoсть #tattooedgirls #girlswithink #girlswithtattoos #тaтуирoвaнныe #inkedmodel #бeльe #стиль #мoдa #искусствo #scoutme #bediverse #силa Выйти из свoeй зoны кoмфoртa и стрельбе со всех ног на экране! Он был очень раскрепощает!! Объятия, кто вы!! Еще один удивительный выстрел из @yemi_king_photo @boudoir_yemi_king_photo & 💄 Леа Джонстон.
«Моделирование никогда не было, что я хотел сделать, но потом спустя два года я участвовала в нескольких показах, и теперь я-единственная модель в Соединенном Королевстве, который выжил после двойной ампутации», — сказала Стейси.

#disabledmodels #ампутация #amputeemodel #bionicmodel #doubleamputee #разнообразие #равенство #scottishstyle #scotstreetstyle #leglessmodel #Мода #стиль #подиум #подиум #мода #fashionshow #модель #модели #femalemodel Проверь их на какие-то невероятные конструкции!! Гуляя по удивительной @Розамунда.д’.Шотландии в @fashionableshow_12may к станции Уэверли стороны @modelsofdiversity.

Публикации Стейси Париж (@theladyp85) 30 апреля 2017 9:49 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Перед Корреспондент.net он сообщил, что лысый и без зубов модель говорить о своей карьере.

Публикации Стейси Париж (@theladyp85) 16 мая 2017 4:35 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени
Она стала первой Британской моделью моды с двумя телами ноги. Девочка перенесла инфекцию, которая лишила ее обеих ног. В Британском городе Белфаст, на неделе альтернативной моды на подиум вышли модели Стейси Париже, который потерял обе ноги, сообщает «Дейли мейл».
 

 
 
Сосны в центре!! #Мода #стиль #модель #модели #femalemodel #amputeemodel #bionicmodel #doubleamputee #разнообразие #равенство #scottishstyle #scotstreetstyle #girlswithink #женщины #красота #расход #fluxpanties #эту обертку с хлопушки #посвящение #стрелять #thegirls #tattooedgirls #girlswithink #girlswithtattoos #татуированные #inkedmodel Мы все созданы красивые!
 
 
 

 
 
Публикации Стейси Париж (@theladyp85) 16 июня 2017, в 6:51 am тихоокеанское Летнее время

Он признался, глядя на это как возможность показать «альтернативную реальность» — когда ты можешь быть разным, и это ничего не значит.
Несмотря на все усилия врачей, инфекция была Стейси сначала одну ногу, а затем вторую. Спасти девушку, и даже перенес 20 операций. В то же время Стейси страдала некротический фасциит-инфекция, которая приводит к гибели тканей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.